18 мая сотрудники Аскизского краеведческого музея провели викторину для обучающихся 11 «Д» класса Аскизского лицея-интерната, посвящённую Году единства народов России. Основными темами мероприятия стали многонациональность нашей страны, культурные традиции народов России, их вклад в развитие государства, а также важность дружбы, взаимопонимания и сохранения национального единства.
Обучающиеся 11 «Д» класса Аскизского лицея-интерната активно участвовали в викторине, отвечали на вопросы, демонстрировали хорошие знания истории и культуры народов России, проявили заинтересованность и уважение к традициям разных народов нашей страны.