Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, Советская улица, 19

Наш адрес
8 (39045) 9-10-58
Контактный номер

Итоги работы музея за 2022 год

Итоги работы музея за 2022 год

Наступил первый рабочий день нового 2023 года и настало время вспомнить о всех достижениях в минувшем 2022 году, который наш Аскизский краеведческий музей провел на достойном и хорошем уровне!!!
В общей сложности, в прошлом году, музей получил 9 различных дипломов, грамот и благодарностей межрегионального, регионального и муниципального уровня:
1). Победитель XIII Межрегионального открытого конкурса «Музей года. Енисейская Сибирь-2022» в номинации «Музей для каждого. Енисейская Сибирь-2022».
Примечателен тот факт, что Аскизский краеведческий музей в пятый раз подряд (2017-2019 гг., в 2020 г. - конкурс не проводился в связи с пандемией, 2022-2022 гг.) становится победителем межрегионального открытого конкурса в одной из номинаций.
2). Второе место в районном конкурсе на лучший проект баннера антинаркотической направленности «Мы выбираем жизнь» в номинации: «Среди учреждений культуры, образования, дополнительного образования Аскизского района».
3). Второе место в районном смотре-конкурсе «Новый год стучит в окно» в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, прилегающих к ним территорий учреждений культуры и спорта Аскизского района: ДШИ, ДМШ, музеи, спорт».
4). Третье место в районном конкурсе «Профессионал в сфере туризма и гостеприимства Аскизского района» в номинации «Лучший мастер сувенирной продукции».
5). Третье место в экологическом конкурсе «Мы любим Аскизский район» в номинации «Среди объектов культуры. Детские школы искусств, музыкальные школы, библиотеки, музеи».
6). Благодарственное письмо Ассоциации развития туризма «Сибирь» за активное участие в подготовке и проведении инклюзивного этнокультурного фестиваля «Творческая Хакасия».
7). Благодарственное письмо ГАУО РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации» за сотрудничество в проведении Межрегиональной научно-практической конференции «Культурное наследие народов России как фундамент воспитания подрастающего поколения».
8). Благодарность Администрации Аскизского сельсовета за активное участие в благоустроительных работах на территории Аскизского сельсовета.
9). Благодарственное письмо Управления образования администрации Аскизского района за многолетнее и плодотворное сотрудничество в популяризации и сохранении культурного наследия для подрастающего поколения.

Коллектив Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова предпримет все усилия, чтобы двигаться по намеченному курсу на достойном уровне и в новом 2023 году!!! Спасибо что Вы с нами уважаемые подписчики нашей группы!!! Крепкого Вам Сибирского здоровья и успехов в жизни!!!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить